« Zurück zur Startseite

epic boss 1

#CCYYC0LU0

Hinweis: Die Serie stammt von der offiziellen API. Es ist nicht dokumentiert, welche Kämpfe gezählt werden, daher kann sie vom Kampfverlauf unten abweichen.

Aktuelles Deck

Bomber
Lv. 13
Bowler
Lv. 14
Königsrekruten
Lv. 14
Elektroriese
Lv. 16
Geisterkaiserin
Lv. 14
Pfeile
Lv. 13
Tornado
Lv. 14
Kanone
Lv. 14
Turmtruppe
Turmprinzessin Lv. 15
Durchschnittliches Elixier 4,5 4-Karten-Zyklus 11 Durchschnittslevel 14,0 Deck kopieren

Kartensammlung

Hinweis: Karten auf Höchststufe: 1% aller Karten. Die offizielle API kann nicht zuverlässig erkennen, welche Karten du nicht besitzt, daher zeigen wir den Anteil auf Höchststufe statt einer Besitzquote.

Aktuelle Leistung

Hinweis: Berechnet aus dem letzten Kampfverlauf. Die Anzahl der von der API gelieferten Kämpfe variiert.

18 S / 12 N in 30 Kämpfen

Hinweis: Die Reihenfolge berücksichtigt ein Konfidenzintervall, das die Stichprobengröße einbezieht, damit nur ein- oder zweimal gesehene Karten nicht durch Zufall ganz oben landen.

Stark gegen (höchste Siegquote, wenn der Gegner diese Karte spielt)

Spiegel
100 % (5/5)
Ritter
82 % (9/11)
Schweinereiter
69 % (9/13)

Schwach gegen (niedrigste Siegquote, wenn der Gegner diese Karte spielt)

Magier
27 % (3/11)
Goldener Ritter
25 % (2/8)
Skelettfass
20 % (1/5)

Letzte Kämpfe

Hinweis: Die offizielle API liefert nur die neuesten Kämpfe. Anzahl und Seitenumbruch lassen sich nicht wählen.

Zeit Modus Ergebnis Kronen (du/Gegner) Gegner Details
Duokampf Sieg 3 / 0 AMS kyriegoat Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 nomran Mr birling Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 2 / 1 I DONT KNOW dylzag Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 ImFlawless pp Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 -:Rimk:- Єгорік (: Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 SK Doruk marcus Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 Miro SYAZ Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 misael ramirez #Wilche$02 Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 Benimaru NerfedJazz Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 Rosseto Fizia Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 patel raj blackkid188 Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 A hani kaya iSkarner Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 lola A.R Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 3 Killer_gw long vu Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 China HÆDØS Mitspieler: epic boss 1 Details
Trophäenpfad Sieg 2 / 0 YouKnowWho Ø-Lv. 14,0 Details
Duokampf Niederlage 1 / 3 ARSHA kian 92 Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 pouya_87 sajad Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 3 / 0 Nikhil Toflex Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Sieg 1 / 0 SOTO MVP AlejandroA502 Mitspieler: epic boss 1 Details
Duokampf Niederlage 0 / 1 Cjshadow 最強のヤギ Mitspieler: epic boss 1 Details
Trophäenpfad Niederlage 1 / 2 bismarck Ø-Lv. 14,6 Details
Trophäenpfad Niederlage 0 / 1 Axe_Woman Ø-Lv. 15,4 Details
Trophäenpfad Niederlage 0 / 1 Luissmb Ø-Lv. 14,0 Details
Trophäenpfad Niederlage 0 / 1 Garou ♈ Ø-Lv. 14,6 Details
Trophäenpfad Sieg 2 / 1 Mr. V Ø-Lv. 13,8 Details
Trophäenpfad Sieg 2 / 1 Flying Tiger Ø-Lv. 14,4 Details
Trophäenpfad Sieg 2 / 1 Ibrahim Ø-Lv. 14,1 Details
Trophäenpfad Sieg 1 / 0 MercyisDaddy Ø-Lv. 14,8 Details
Trophäenpfad Sieg 3 / 1 Glitched_Jinx Ø-Lv. 14,1 Details